Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Бензопила для домашнего использования


Бензопила для домашнего использования

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купил в этом году дачу в Костроме вместе с домом. Поскольку отопление там еще не проведено, отапливать дом буду дровами. Решил купить бензопилу, что бы облегчить себе процесс заготовки дров. Как выбрать бензопилу, на что обратить внимание?

0

2

А не проще купить специальные топливные брикеты, чем тратить свои силы на заготовку дров, пусть даже и с бензопилой. Лично я не вижу смысл напрягаться.

0

3

В принципе, если вы собираетесь много работать бензопилой, то есть смысл подумать о приобретении полупрофессиональной бензопилы, пусть даже и для домашнего использования. Мощность такой бензопилы, как правило, начинается от 2 кВт. Как по мне, обращать внимание нужно еще на вес, ведь чем больше весит инструмент, тем сложнее работать. Ну и конечно покупать такие вещи нужно в специальных магазинах бензотехники, к примеру, здесь посмотрите http://m-btr.ru/

0

4

Я не сильно разбираюсь в электроинструментах, но одно могу сказать точно, не берите китайскую технику, она ломается в течении недели. У меня муж умудрился заказать какой-то универсальный инструмент на китайском сайте, и как вы можете догадаться, конечно он проработал несколько дней и поломался.

0

5

Очень хотела купить и наконец купила клеевой пистолет https://adtek.ru/catalog/termopistolety/kleyman-001/. Искала собственно только для одной цели - чтобы самой украшать подарки... пока только на это и сподобилась вчера - прилепила ракушки к оберточной бумаге подарка.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Бензопила для домашнего использования