Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Товар для бизнеса


Товар для бизнеса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу в скором времени открыть небольшой свой бизнес в сфере торговли. В принципе, все готово, но проблема стала в том, как из-за границы доставлять товар в Подмосковье? Может что-то порекомендуете?

0

2

А почему бы вам не найти какого-то перевозчика и с ним заключить договор о поставках. Мне кажется, так многие делают.

0

3

Я согласен с предыдущим комментатором. Самый простой и быстрый способ доставки товара, это договор с перевозчиком. Или же, если в той стране, откуда вы берете товар, есть выход к морю, то можно попробовать воспользоваться услугами международных морских перевозок любого груза. Если такой вариант вам интересен, то более подробную информацию можно посмотреть здесь Возможно для вас это и будет оптимальный выход в вашей ситуации.

Отредактировано Дагню (2019-08-20 21:00:29)

0

4

А я считаю, что прежде чем открывать бизнес, нужно все хорошенько продумать и наладить. Самый лучший вариант, это найти поставщика, который сможет организовать и доставку, так как это будет самый быстрый и надежный способ.

0

5

Borshan написал(а):

А я считаю, что прежде чем открывать бизнес, нужно все хорошенько продумать и наладить. Самый лучший вариант, это найти поставщика, который сможет организовать и доставку, так как это будет самый быстрый и надежный способ.

Все верно, независимо чем бы вы не занимались, очень важно найти поставщика надежного. Товары для бизнеса можно формулировать по всякому и границ тут нет, а если быть точнее, то заказывали молотый мрамор на производство вот здесь https://russand.ru/products/molotyj-mramor/ и остались довольны поставками, качеством и наличием профессионализма от компании. Если вы двигаетесь в этом же направлении и вам нужны материалы такого рода, то смело рекомендую ведь они лучшие по России.

0

6

........................

Отредактировано Ульяна (2019-09-16 18:36:25)

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Товар для бизнеса