Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Теплица


Теплица

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу сделать теплицу у себя в огороде, предположительно буду использовать поликарбонат. Но вот пока сомневаюсь в его использовании, говорят, что растения гибнут под ним.

0

2

Да не может быть, чтобы под поликарбонатом гибли растения. Но если это происходит, то сам материал не качественный, либо температурный режим не правильный.

0

3

Да, правильно говорит предыдущий комментатор на предмет того, что качество поликарбоната, под которым гибнут растения не очень хорошего качества, но возможно поликарбонат смонтировали неправильно. Поэтому советую вам купить теплицу из этого материала в готовом виде, скажем, здесь, если вы из Нижнего Новгорода http://krupnov-nn.ru/katalog/tepliczyi .

0

4

Может теплицу из поликарбоната не открывали совсем, и растения гибли из-за отсутствия большого количества кислорода. Другого предположить, к сожалению, не могу.

0

5

В любом строительном магазине

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Теплица