Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Общежитие


Общежитие

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет,форумчане! Дело в том,что объявился родственник из провинции,просится переночевать несколько дней,а у нас и так однушка,да и ребенок недавно родился. Сколько сейчас стоит общежитие в Москве?

0

2

Добрый вечер! На несколько дней можно и хостел снять,стоимость конечно не копейки,но то лучше,нежели каратать ночь в общежитии в ужасных условиях

0

3

Здравствуйте! Конечно, если гостиница очень дорогой вариант,то можно поискать более приемлемый вариант. В целом если Вашему гостю не принципиально можно и в общежитие обратиться. Например вот здесь можно посмотреть варианты мест в общежитии,цена очень демократичная на мой взгляд https://www.bsag.ru/objects/moskva/

0

4

Я останавливался в хостеле, около 1000 в сутки стоит,но сейчас можно даже капсулу снять на вокзале, поспать несколько часов.

0

5

Думаю, рублей 500 за ночь

0

6

А зачем же советовать хостел или общежитие? Мои родственники на меня точно бы обиделись, если бы я им такое предложила. Есть ведь недорогие мини гостиницы в Москве, в пригороде. Вот, например, сеть таких отелей в Подмосковье https://www.nethotel.ru/. Так там хоть с комфортом можно отдохнуть, переночевать спокойно. А как можно спать в одной комнате с чужими людьми? Я бы там и глаз не сомкнула

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Общежитие