Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Аккумулятор


Аккумулятор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На моем авто начала разряжаться батарея. Посоветуйте мне, нужно ли мне предпринимать какие-либо действия, проверять плотность, электролит лить это уже все бесполезно.

0

2

Вы знаете, все те действия, которые вы перечислили, нужно производить не менее одного раза в месяц, тогда вы не будете наблюдать того, что ваша батарея разряжается. Вот собственно и все.

0

3

Причин того, разряжается ваш аккумулятор, масса. Возможно, он вообще не соответствует вашему автомобилю и поэтому выкипает при заряде. В общем, советую вам задуматься о том, чтобы купить новый аккумулятор, допустим, Optima, который подходит вашему авто по параметрам, скажем, здесь, если вы из Барнаула https://www.akb22.ru/catalog/avtomobiln … ka_optima/ .

Отредактировано Налоговик (2019-08-16 13:36:02)

0

4

Вам в первую очередь нужно замерить напряжение на клеммах и проверить аккумулятор на утечку. Это первое, что вам нужно сделать для того, чтобы понять, что происходит с вашим аккумулятором.

0

5

Да-да, проверяйте плотность батареи, заливайте в случае необходимости электролит и так далее, чтобы продлить срок службы вашего аккумулятора. Но и приобретите, скажем, здесь ,  в собственное пользование зарядное устройство для аккумулятора автомобиля, чтобы своевременно его подзаряжать, без этого вам явно не обойтись.

Отредактировано Fregat (2019-10-04 13:35:11)

0

6

Можно попробовать реанимировать старый аккумулятор, но проще купить новый. Если старый заглохнет в самый неподходящий момент, а прикурить будет не у кого, то придется вызывать эвакуатор.

0

7

Сколько лет Вашему аккумулятору? Если больше пяти, то нет смысла его ремонтировать, идите покупать новый, только проверьте размеры, расположение клемм и их полярность, чтобы потом не было проблем, что не встал так, как надо. А вообще, лучше обратитесь в этот автосервис в Москве, они посмотрят и скажут, как лучше поступить https://автосервис-ювао.рф

Отредактировано Геннадий (2019-11-14 10:49:04)

0


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Аккумулятор