Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Начинать или нет?


Начинать или нет?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброе время суток! Я недавно купил небольшой участок земли в Подмосковье и уже собрался начать строительство, но вот у моего соседа, через три дома начал просаживаться сарай. Теперь не знаю что делать? И вообще, как узнать можно ли начинать стройку?

0

2

Может у вашего соседа была небольшая пустота под постройкой, вот поэтому его сарай и начал давать посадку. Или вообще были нарушения при его строительстве. Причин может быть множества. Но несмотря на это, перед началом всех работ, лучше провести изыскания почвы. Например, при помощи бурения инженерно геологических скважин. Там сделают анализ всего грунта и выдадут заключение, на основании которого все будет ясно. Строить или нет. Если надумаете, можете посмотреть на сайте  https://www.noeks.ru/inzhenerno-geologicheskoe-burenie

0

3

А может у вашего соседа этот сарай развалился от времени и с почвой там все в порядке. И не нужно заморачиваться с этими бурениями и исследованиями. Тем более, что это все стоит денег, а это дополнительные расходы.

0

4

А я думаю, не стоит на этом экономить. Кто знает настоящую причину разрушения сарая соседа. Вдруг и вправду или какие-то пустоты, или почва не в порядке. Лучше в этом убедится в самом начале, пока ничего не построили.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Начинать или нет?