Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Ремонт в гостинице


Ремонт в гостинице

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выкупили с мужем увядающую гостиницу под.Москвой. Делаем ремонт. Есть спорные моменты, например такой как замки на дверях. Я настаиваю на замене простых врезных замках, так как некоторые поломаны, а он на электронных.

0

2

Наверно ваш муж не экономный. Я поддерживаю ваш вариант - просто заменить нерабочие замки. А потом, когда увядающая гостиница будет прибыльной уже подумаете о смене замков.

0

3

А мне кажется, что если хотите достойную гостиницу, то стоит сделать электронные замки. Ими удобно пользоваться. А если их подключить к оплате за бар или массаж в спа, как это в Европе, то такие расходы окупятся быстро. Вот, ссылка, где вы можете более подробно узнать об электронных замках для гостиниц http://hotelstartup.ru/products/hotel-l … su-9936-s/

0

4

Если вы делаете ремонт, так делайте его до конца под современность. Вы не вешаете светильники советских времен или что-то подобное. Так и врезные замки это прошлый век.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Ремонт в гостинице