Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Иду на вечеринку.


Иду на вечеринку.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моего приятеля днюха и он собирает небольшую вечеринку в стиле фэнтези. Мне досталась роль Радужной Феи. С костюмом все просто, я неплохо шью, а вот глаза у меня темно-карего цвета, почти черные. Не подскажите, можно где-то однодневные линзы глазные под цвет радуги купить.

0

2

От не понимаю я эту молодежь. Всякую гадость в глаза запихивать. А потом одевают очки в двадцать пять — тридцать лет и плачутся потом, мол зрения нет.

0

3

Это точно, но что поделаешь. Мы ведь тоже были молоды и не прислушивались к советам старших. А это их время, пусть веселятся. Тем более, какая Фея Радуги с черными глазками? Поэтому обязательно нужно поискать и купить однодневные контактные линзы. Кстати, а возможно вам здесь смогут помочь https://lensgo.ru/lenses/?filter=1& … group=freq Посмотрите сами.

0

4

Как хорошо, что мне на глаза попалась эта информация. Ведь не за горами Хеллоуин, мне так же могут понадобиться какие-то диковинные линзы.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Иду на вечеринку.