Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Хочу быть красивой


Хочу быть красивой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девушки скажите кто как ухаживает за собой, посещаете вы салоны красоты, делаете специальные процедуры или обходитесь домашними средствами? А то мой муж говорит, что я слишком много времени и денег трачу на себя и посетила уже все салоны красоты Екатеринбурга. А я хочу выглядеть молодо и ухожено, с маникюром, красивой прической. В первую очередь для него стараюсь, а он этого не ценит. А сейчас хочу заняться омоложением, много слышала о процедуре рекосма, нашла эти услуги здесь https://newline96.ru/frakczionnyij-termoliz.html Но боюсь что муж не разрешит.

0

2

Все они мужики такие, хотят чтобы женщина выглядела как конфетка и не понимают, что это стоит денег. Автор объясните мужу что с годами лицо и тело женщины меняется, и чтобы выглядит по-прежнему молодо, нужно проходить разные процедуры.

0

3

А я против процедур омоложения, непонятно как ваш организм отреагирует на них, и какие последствия будут уже за несколько лет. Лучше стареть с гордостью и воспринимать себя такой, какая вы есть.

0

4

Я тоже против всяких там процедур, но это не значит, что вообще не надо за собой ухаживать. Поверьте можно замедлить процесс старения кожи, если правильно питаться и использовать натуральные вещества для косметических средств.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Хочу быть красивой