Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Учеба » Второе высшее образование


Второе высшее образование

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А вы задумывались об образовании после тридцати лет? Я как положено после школы, поступила в институт, закончила довольно не плохо, даже работаю по специальности. Но все чаще задумываюсь о том, что не мое это. Хочу еще что-то закончить. И склоняюсь к заграничному обучению. Что думаете?

0

2

У всех нас в жизни бывают переломные моменты. Хочется бросить все и поменять все кардинально. Если вы так хотите, так чувствуете, то не стоит сомневаться и чего-то ждать. А учиться никогда не поздно.

0

3

Раз вы учились в нашей стране и как вы говорите закончили не плохо, и даже работаете по специальности, то почему сейчас усомнились? Мне кажется сейчас и возможности больше. Можно совмещать и учебу и работу - дистанционное обучение. И как раз если вас смущает возраст, то через экран комплекс станет меньше.

0

4

Вы знаете, я когда училась в свое время в институте, то в группе у нас были несколько студентов, которым на тот момент было и за тридцать и за сорок лет. Сейчас многие стремятся получить высшее образование заграницей. Вот вам сайт об образовании в Вене https://educationaustria.ru/ Посмотрите, изучите информацию, может это поможет вам определиться.

0

5

Если для профессионального роста не нужно еще одно высшее, то не вижу в нем смысла

0

6

Лично я просто прошел курсы по маркетингу, а моя жена прошла курсы кройки и шитья для начинающих . И время, и денег ушло в разы меньше чем на второе высшее, а результат при этом отличный: занимаемся тем, чем нравится, и зарабатываем хорошо.

0


Вы здесь » Жизнь » Учеба » Второе высшее образование