Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где можно купить нужное мне оборудование.


Где можно купить нужное мне оборудование.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня небольшое предприятие по производству сладких газированных напитков, но вот не так давно наше оборудование для наклеивания этикеток стало барахлить. Не подскажете, где можно приобрести такой аппарат в кратчайшие сроки.

0

2

Да, в разгар лета остановка такого производства принесет небывалые убытки. А что ваши механики сказали, может можно починить своими силами.

0

3

Ну наверное, если было, бы можно было починить своими силами, то не просили люди о помощи. А вы не пробовали обратиться именно в ту фирму, где вы его раньше покупали, а?

0

4

Думаю, что вам нужно сосредоточиться на поиске фирмы или компании, которая занимается продажей именно аппаратов для наклейки этикеток на вашу продукцию. Хорошо, что такие фирмы в наше время не редкость, вот к примеру, одна из таких https://spb.pakka.ru/product/etiketirovochnye-mashiny/ Посмотрите сами, но думаю, что они смогут вам помочь.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где можно купить нужное мне оборудование.