Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Помощь сыну


Помощь сыну

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Моему сыну 21 год, он умный и хороший парень, только у него проблема с самореализацией, он до сих пор не может себя найти. Какой-то неуверенный, постоянно сомневается. Хочу ему помочь и не знаю как? Может попробовать к психологу обратиться в Питере? Мне кажется это какой-то психологический у него барьер.

0

2

По-моему сейчас чуть ли не каждый второй не знает, чем себя занять и что вообще делать по жизни. Он ещё молодой, придет время и определиться, чем ему заниматься.

0

3

Я тоже раньше бы решила, что эта проблема высосанная из пальца, а сейчас понимаю, что если есть у твоего ребенка какие-то комплексы, неуверенность в себе и так далее, то с этим непременно нужно бороться. Сейчас существует много разных методик лечения, одна из них это когнитивно-поведенческая. Автор вам просто нужно найти хорошего психолога в СПб, который понимает. Вот например тут почитайте https://psy-health.online/

0

4

Главное, чтобы он этого хотел. Вы вообще разговаривали с ним на эту тему? Может ему это совершенно не нужно и он сам разберётся в своих проблемах.

0

5

Автор, ваш сын – уже взрослый человек, но зачастую проблемы тянутся из детства. Подумайте, не было ли психологических травм, какие отношения у вас были в семье, как к вашему сыну относились сверстники? Вы правильно делаете, что не пускаете всё на самотёк. И если самостоятельно проблему решить не удается, стоит обратиться к психологу. Понять, о чем говорить с психологом, можно прочитав одну из этих статей.

0

6

Вашему сыну 21, а моей дочери уже почти 30 и она тоже до сих пор не знает, чем заниматься и у нее откуда-то куча комплексов, хотя она росла в нормальной семье.

0

7

Чтобы из детей выходил какой-то толк, им нужно помогать найти себя в этой жизни, а не пускать все на самотёк. Если у ребенка комплексы, то в этом только вы сами виноваты.

0

8

У меня много таких историй, когда подростки не могут определиться, чего они хотят и это между прочим касается не только тех, кто плохо учился, с такими даже всё проще. А вот ребята и девчоночки, которые позаканчивали высшие учебные заведения с красным дипломом, теряются оказавшись во взрослом мире. И родители просто обязаны им помочь, поэтому сейчас и существуют психологи, которые помогают разобраться в подобных проблемах. Можно попробовать пообщаться с психологом для начала онлайн, а сделать вы это можете например здесь https://kulaginpsiholog.ru/

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Помощь сыну