Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Уборка в офисе


Уборка в офисе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго всем дня. Вот что хочу спросить. У нас уборщица уволилась, вот и я задумалась - принимать новую или вместо этого найти какую-нибудь клининговую компанию и заключить с ними договор? Я уже посмотрела цены в Москве на эти услуги: http://lana-m.ru/ceny-nashej-kliningovoj-kompanii/ В общем-то меня все устраивает, но я никогда не работала с подобными компаниями. Насколько это удобно?

0

2

Ну тут как бы спорный момент. Смотрите, фишка в чем. Если вы нанимаете сотрудника, то он непосредственно вам подчиняется, значит вы можете ему и поручить что-то дополнительно. А с клинингом так не прокатит

0

3

Это же уборщица. Что вы ей можете поручить? Встречу с клиентами провести или договор оформить? Глупости. Ее задача в том, чтобы в офисе было чисто. А ваша цель - добиться того, чтобы с этим не было никаких проблем. Так что клининг - идеальный вариант

0

4

Да вот и я считаю, что не важно кому подчиняется работник. Важно только чтобы он пол чисто мыл. Так что гораздо проще один раз заключить договор и все - и забыть об этих проблемах.

0

5

Уборку в офисе можно заказать в клининговой компании https://spb.cleaning-good.ru/uborka-office . Компания авторитетная и честно выполняет взятые на себя обязательства, проверено на личном опыте.

0

6

В Москве и Подмосковье советую компанию https://zelenograd.clego.ru Работают честно и недорого. Цены у них приличные, без завышений. Можете на сайте рассчитать стоимость уборки в вашем офисе.

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Уборка в офисе