Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, где в Москве можно приобрести итальянские кухни? Сейчас делаем ремонт в квартире, на очереди кухня и выбор мебели. Жене очень понравилась итальянская кухня Венеция на этом сайте, но я бы не хотел покупать кухню онлайн. Поэтому ищу магазины, где можно было бы найти подобную мебель уже в наличии.

Отредактировано Timoxa (2019-08-02 14:58:55)

0

2

Насчет магазинов с выбором итальянской мебели ничего не подскажу, но я могу дать Вам контакты одной фирмы, которая сможет изготовить для Вас натуральную кухню любого дизайна. Мы в свое время к ним обращались, остались очень довольны.

0

3

Интересно узнать сколько по времени занимает изготовление мебели под заказа? Мне кажется, что это так долго, что проще найти и купить сразу готовую кухню.

0

4

Не знаю, где именно в Москве выставлены на продажу итальянские кухни, но есть фирмы, которые занимаются прямыми поставками мебели из Италии под заказ. Например, это компания Италия-мебель, контакты можете найти в интернете.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Кухня