Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Баня


Баня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я купил в Подмосковье участок у реки. Первым делом хочу построить баньку. Зимой попарился и в холодный проробубь бултых. Эх, красота. Так вот из какого дерева лучше ее построить и отделать внутри? Как у вас построены бани?

0

2

Баня это вообще классная вещь. Раньше люди парились в банькн и никакой хворью не болели. А похлестать веником это такой целебный массаж, который не заменит ни один массажист.

0

3

То что баня это супер, никто даже спорить не будет. И ни одна современная сауна с настоящей баней не сравнится. Я маленький был, но помню как меня отец брал с собой в общественную баню. И помню, когда уже чуть старше был как дед меня веником в деревне в своей бане хлестал. Я бы тоже первым делом баньку бы построил. Просто и не сложно баню построить можно из мини бруса http://prof-brus.com/category/bani-iz-minibrusa/

0

4

У меня муж баньку переделывал из старого сарая. На пол кафель положил, но скользковато получилось, надо было дерево стелить, липу например.

0

5

А я считаю, что если есть необустроенный участок и планируется стройка и дома и бани, а также хозпостроек, то можно убить двух зайцев сделав проект дом с баней http://44srub.ru/text2/dom-s-baney/dom-s-baney.html  Это существенно сэкономит и бюджет и расход бруса. А еще бывает так, что на участке просто нет места для постройки отдельностоящей бани, тогда это тоже вариант.

0

6

А у нас нет бани, как-то в свое время не построили, а теперь и места для нее не найдется, все засажено деревьями, стоит беседка, мангал, детский городок. Куда баню пристроить ума не приложу

0

7

Venya написал(а):

Я купил в Подмосковье участок у реки. Первым делом хочу построить баньку. Зимой попарился и в холодный проробубь бултых. Эх, красота. Так вот из какого дерева лучше ее построить и отделать внутри? Как у вас построены бани?

А вы что самостоятельно собираетесь строить?  Просто сейчас столько вариантов уже готовых домокомплектов бань, что заморачиваться с выбором материалов, а потом еще и со строительством нет никакого смысла, проще купить готовое. Нет, если вы все умеете и вам не сложно, то конечно стройте, но судя по тому, что спрашиваете совет по материалам, опыта у вас нет. Или я ошибаюсь?  Посмотрите проекты бань из клееного бруса вот тут https://msk.wood-work.pro/catalog/bani?material[]=2 Мне Ермарк очень нравится, его можно как гостевой домик использовать.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Баня