Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Расширяю склад


Расширяю склад

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расширяю склад строительных материалов в Екатеринбурге, так как бизнес пошел вверх, много новых постоянных покупателей. Хочу расширить ассортимент товара, а то многие спрашивают о материалах, которых нет у меня. Уже делаю пристройку к имеющемся складу, а в старом помещении ремонт затеял. Подскажите как правильно оптимизировать пространство, чтобы удобно было перемещаться в помещении и какую технику подобрать, а то мы пока вручную справлялись с погрузками.

0

2

Мне кажется в вашем случае подойдет открытая система складирования и мобильные стеллажи. Также тщательно продумайте ширину проходов между ними, чтобы не было проблем с перемещением габаритных грузов.

0

3

Насчет техники, вы смотрите по параметрам помещения, если оно небольшое, то и техника должна быть компактных размеров, легко управляемая и маневренная, простая в использовании. А то возьмете какое-нибудь чудо техники, а потом еще надо будет учиться некоторое время, чтобы справится с ее управлением.

0

4

Думаю вам нужна такая складская техника, которая недорогая в обслуживании, не требует затрат на топливо или электричество. К ней относятся например гидравлические тележки. Они уже давно стали классическим оборудованием для складов и магазинов, которые работают с палетированным грузом. Только нужно правильно выбрать грузоподъемность такой тележки, исходя из веса товара, который на ней будут перевозить и подымать. Для вашего случая гидравлической тележки грузоподъемностью 3т более чем достаточно. Также есть разные виды этого оборудования, например тележки с длинными вилами или весами и много других, вы уже подбирайте, которая вам больше всего подойдет. А ассортимент можно например здесь посмотреть https://shtabeler-ekb.ru/telezhki-dlya- … e-telezhki

0

5

Не забывайте, что на каждом современном складе требуется автоматизация всех процессов !
Смотрите, есть такая компания - Mobile Inform Group  - https://m-infogroup.ru/, /, серьезная компания, нам для работы нового склада, магазина, поставляли терминалы сбора банных, термопринтеры, сканеры ШК. Помогли их интегрировать в производственный процесс, ни разу не подвели, ни каких накладок не было, могу сказать, что ребята проверенные, кто еще думает, переходить на современное оборудование, советую это сделать, столько проблем сразу ушло и производительность моментально выросла и выручка тоже! https://m-infogroup.ru/images/topal.jpg

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Расширяю склад