Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Воду какой фирмы покупаете?


Воду какой фирмы покупаете?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Я тоже полюбил кофе от Шишкин лес, только мне Caffe Gusto больше остальных зашел. У него такой пряный аромат с ореховым послевкусием, прямо потрясающее сочетание. Sangiorgio тоже ничего, его жене постоянно заказываю, она все время его пьет. Кстати сейчас там акция при заказе воды и кофе, скидку дают 33%. До конца лета акция вроде как действует, так что если кому актуально, пользуйтесь, пока дают.

0

32

Спасибо за информацию, я эту акцию как-то пропустила. Надо будет воспользоваться, как раз сегодня планировала новый заказ на следующую неделю оформлять. Возьму как раз Caffe Gusto на пробу, а то все откладывала.

0

33

Ага, акция огонь, особенно в кризис. Наслаждаться лучшим кофе, приготовленном на воде с натуральным природным вкусом просто супер предложение. Я специально по этой скидке кофейку впрок заказал. А то акция кончится, а я без запасов.

0

34

Дело конечно хозяйское, но на мой взгляд особого смысла в закупках впрок нет, Шишкин лес постоянно какие-то скидки предоставляет. Просто следить за ними надо, у них почти каждый месяц что-нибудь новенькое появляется.

0

35

Воду, которую набираю из-под крана, я процеживаю через фильтр. А ещё, оказывается, что на Крещение из-под крана идёт такая вода, которую можно хранить целый год, и она не портится. Лично проводила такой эксперимент. У меня крещенская вода, которую я набирала из-под крана, хранилась в стеклянной банке 2 года и осталась совершенно чистой и прозрачной.

0

Похожие темы


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Воду какой фирмы покупаете?