Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Воду какой фирмы покупаете?


Воду какой фирмы покупаете?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Привет, товарищи! Сдавайте ссылки-пароли, пьете воду из-под крана или покупную? Если покупную, то какой фирмы? У нас через день из крана течет ржавая вода, жалобами водоканал завалили, но как это всегда и бывает - безтолку. Решили формировать запасы питьевой воды, чтобы не бегать каждый день в магазин.

0

2

Разную, но люблю колодезную.

0

3

Вы не из Чехова? У нас та же история. Но мы уже давно не пьем воду из-под крана, дети маленькие. Вода – это самое важное, и я должна быть уверена, что она чистая и без вредных добавок. У младшего ребенка зубы в 2 года стали темнеть, при этом сладкое не ели, думаю причина в воде из-под крана. Тогда стали заказывать в компании Шишкин лес воду, выбрали их по цене и потому что бесплатная доставка. Мы очень довольны. Советую!

0

4

И я рекомендую Шишкин лес, хорошая водица, покупаем ее уже больше года, тоже на бесплатную доставку повелись) Ну а если серьезно, то контроль качества там строгий, ежедневно делаются проверки, компания заботится о своей репутации. У нее даже лаборатория своя есть. В общем можно смело доверять.

0

5

Там кстати сейчас акция действует, можно 50% скидку на заказ получить. Надо с соседями скооперироваться и заказать доставку воды на один день. Мы своих соседей соблазнили этой выгодой и теперь все вместе заказываем, очень дешево выходит!

0

6

Я воду Акваника покупаю обычно по 19 литров. На несколько дней хватает спокойно, готовлю на этой воде и чай завариваю тоже. А доставку на https://www.watermos.ru/ оформила, там она всегда в срок и недорогая. Есть и другая водка, если интересует.

0

7

Спасибо, как раз то что нужно

0

8

Я даже не знаю, где сейчас нормальная вода из-под крана течёт)))) сто лет уже такую не пьём, бутилированная рулит. Недавно стали закупать в компании шишкин лес. У них и акции, и скидки, и вода хорошая, вкусная, а что ещё нужно? Ну и доставщики конечно быстрые и не косячные, всё чётко ко времени

0

9

Я беру из источника

0

10

Насчёт акции можно поподробнее? Я знаю у нас в доме много кто покупает воду в бутылках, но всё 5 л. А это не очень выгодно.

0

11

От количества заказов  зависит скидка на весь заказ. То есть заказал воду ты и сосед - 20% получите скидку, трое - 30%, пятеро - 50. 50% - это самая максимальная насколько я знаю)) то есть если вы вдесятером закажете, то бесплатно вам никто ничего не привезёт)) так что спросите соседей, что они думают по этому поводу и скооперируйтесь. Реально в пятилитровках невыгодно, большие бутыли нужны, тем более если семья большая.

0

12

У нас вода от Шишкиного леса и дома и в офисе) Не изменяем любимой марке. Вода вкусная. Качество проверено временем, А ещё недавно узнали, что и кофе можно у них заказывать зерновое. Вот это вообще красота. Я большой любитель кофе) делитесь, кто какой кофе любит от этой компании?

0

13

Ну я бы не сказал, что я большой любитель кофе, но зерновой дома всегда есть. Жена его предпочитает сублимированному, да и гостей угощаем. Сам редко употребляю, но покупаем его вместе с водой. Берем всегда Ricci, жена говорит, что у него ореховое послевкусие. За другой кофе не скажу, потомучто не пробовал. Кстати на кофе там сейчас тоже акция - три по цене двух.

0

14

Я для своего ребенка воду Малятко покупаю.

0

15

А мне понравился Caffe Gusto, он тоже с ореховыми нотками. Про акцию знаю, мы уже ей воспользовались и приобрели три пачки про запас. Не скажу, что очень много кофе употребляем, но не люблю когда он неожиданно заканчивается, так что пусть будет побольше.

0

16

Ничего себе, у нас тоже Шишкин лес на работе в кулере стоят бутылки. До этого не помню, что-то с горами было, мерзкий привкус такой появился. А эта прям очень хороша, свежая, чистая, не пахнет, ничем не отдает. Не знала, что они и на дом привозят. Думала, только большими партиями. Отличная новость.

0

17

Ну вот теперь знайте и заказывайте. Доставка удобная, на следующий день после заказа, если по Москве, до с раннего утра и до самой ночи возят, так что легко до или после работы перехватить курьера. И обратите внимание на кофе (да да, я всем его советую, делюсь радостью, так сказать), он у них тоже очень хорош.

0

18

Не пьем воду из под крана уже сто лет. Тоже закупаемся через компанию Шишкин лес. Я заметила, что даже обычный чай на бутилированной воде получается вкуснее. Что уж говорить о том, что в чайнике почти не остается накипи. А раньше у нас чайник внутри аж желтый был, никакая лимонная кислота не помогала эту корку убрать. А мы раньше вот это вот пили!

0

19

Буду иметь ввиду.

0

20

Ну раньше и вода другая была, не как сейчас)) Но я понимаю о чем вы. В этом плане шишкин лес конечно выручает. Дома всегда свежая, качественная вода, и из магазина не нужно тяжести таскать. У них кстати еще есть детская вода, у нее состав немного другой, более сбалансированный в плане минералов и элементов разных. Кипятить ее не нужно, жена на ней сразу смесь замешивает. Так что если вам акутально, имейте ввиду.

0

21

А я про воду Шишкин лес узнала из офиса. У нас с ними заключен контракт на поставку воды и кофе в зернах. Кофе я редко пью, поэтому ничего не скажу, а вот водчика замечательная. Огромный плюс у них еще в том, что обслуживание кулеров бесплатное. У нас их регулярно чистят и убирают кальциевый налет. Так вот я узнала их цены на сайте и стала заказывать воду домой. Получается почти та же сумма, как если воду из магазина тягать

0

22

Вот и правильно, нечего надрываться.. А вы еще с соседями поговорите. Если вдруг они тоже с вами захотят заказывать, то будете от Шишкиного леса скидку получать хорошую. Я об этом уже писал выше. Чем больше квартир - тем больше скидка получается. Вот такие пироги)

0

23

О, нет, с моими соседями особо не договориться, я лучше буду пользоваться другими скидками. Благо у этой компании много всяких выгод, выбирай - не хочу. Уж чтобы 20% скидку сделали достаточно заранее делать заказ, либо просто покупать не менее 4-х бутылей воды и большую пачку кофе. Что собственно я и делаю, заказала пачку Sangiorgio, в нем 0,5 кг, как раз на месяц должно хватить. Кофе вкусный, каждый день его пью. Даже о покупке кофемашины задумалась.

0

24

Sangiorgio мне тоже очень нравится, хотя Ricci тоже ничего, я его мужу покупаю. Даже не думала что там настолько качественная арабика. Я хоть и не большой специалист, но отличить хороший кофе от плохого вполне могу.

0

25

Насчет кофе поддерживаю, я тоже полностью на кофе от этой компании перешел. Вкус у него действительно глубокий, а то в некоторых кофейнях тертый кирпич подают. Пока что испробовал Ricci и Caffe Gusto, оба экземпляра достойны похвалы. Жене больше Gusto нравится, она распробовала в нем ореховое послевкусие, говорит что настроение ей на весь день поднимает. Хочу еще Sangiorgio заказать для сравнения.

0

26

Обязательно попробуйте Sangiorgio, уверяю, он вас не разочарует. Я прямо плотно на него подсела, кофемашину решила купить как все уляжется, кофе уже вторую пачку заказала про запас. И воду заранее заказала на всякий случай, а то мало ли доставка не справится с возросшим количеством заказов, время-то непростое.

0

27

Соблазнились Sangiorgio, хотя еще не допили прошлую баночку кофе, пока сидим дома из-за коронавируса пробуем новое, экспериментируем. Заказывали кофе и других фирм, дороже по цене, так вот кофе Шишкин лес ничем не уступает, хотя стоит дешевле, но конечно на вкус и цвет как говорится.

0

28

Про вкус и цвет вы верно, у меня муж, например, не воспринял Ricci, а вот именно Sangiorgio зашел на ура. Каждое утро только его теперь пьет. А вообще, то, что Шишкин лес производит еще и кофе лично для меня было открытием, хотя воду заказываем давно, просто как-то не обращала на сайте на раздел кофе внимания. Узнала от коллеги по работе, она хвалила этот кофе. Заказала в один заказ с доставкой воды сразу 2 сорта и совсем не пожалели.

0

29

Я не гурман в плане кофе, главное чтобы не горчил и не жжёный был. Кофе Ricci мне подходит. Насыщенный благородный вкус, аромат. Я обычно с молоком люблю, но этот кофе и без молока хорош!

0

30

Вот и мне понравился Ricci. Я то во вкусах разбираюсь, у каждого сорта кофе свой аромат, свой букет что называется. Разный кофе пробовала, есть фавориты, вот от Шишкиного леса кофе в их числе.

0

Похожие темы


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Воду какой фирмы покупаете?