Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Всеми любимый шоколад.


Всеми любимый шоколад.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дорогие форумчане! Прошу Вас ответить мне на такой вопрос:
  Может ли к шоколаду возникнуть привыкание, как например, к кофе или к сигарете? Он больше полезен или вреден для здоровья, и в чем  его польза или вред? У кого какие есть мнения по этому поводу?

0

2

Я кушаю сладкие конфеты с самого детства. И могу даже так сказать, что моя жизнь без сладостей не проходит. Практически каждый день кушаю конфетки, люблю варенья разные. А что вас смущает в шоколодках?

0

3

milka
А какой весовой категорией вы обладаете? Я например выросла на кислом, люблю что либо такое кисленькое. А к сладостям у меня даже и нет желания.
elenaS151
Привыкание бывает ко всему, к своей кроватке, тарелке, чашке, да ко всему впрочем.

0

4

Все кто не кушает шоколад, можете его смело отдавать мне. Я с ним справлюсь быстро.
Привычки к шоколаду нет, кушаю когда он есть.

0

5

Ничего не могу сказать по поводу привыкания к шоколаду. Ем его  не часто. Да и вообще ко всем сладостям такое отношение. Лучше кусок мяса съем.

0

6

ну у меня привыкания  шоеоладу или кофе вовсе нет хотя употребляю в огромных еоличествах- недавно даже пришлось кофе машину ремонтировать   http://s-coffee.ru/   удачно все вышло

0

7

Я честно признаюсь: поумничать и порассуждать в темах о еде люблю, сама готовить умею(ла), но поймала себя на мысли, что уже много лет не готовлю...

0

8

у меня кофемашина elg мне кофе очень нравиться  ,обслуживание ей провожу в сервисе coffeearoma.ru , сам лезть не рискую. Нашел их по запросу "бесплатная аренда кофемашины".

0

9

Думаю да

0

10

Но лутше к чорному

0

11

К сигаретам, так лечится надо

0

12

Хотя молочный вкусний

0

13

А белый очень вредный

0

14

Для фигури

0

15

Да для фигуры вообше вредно шоколад

0

16

Но тяжело первых пару дней

0

17

а потом привыкнете

0

18

Держитесь, я иногда только ем шоколад

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Всеми любимый шоколад.