Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Перепланировка


Перепланировка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я купила квартиру в новостройке в Казани, сейчас, пока нет никакой отделки и, даже штукатурки, хочу сделать небольшую перепланировку, объединить комнату с кухней. Но, проблема в том ,что между ними есть бетонная колонна. Подскажите, никот не обращался в эту фирму по поводу алмазной резки проемов http://arma-grupp.com/services/almaznaya-rezka ?

0

2

Автор, я бы, на Вашем месте, сначала согласовал перепланировку во всех инстанциях, чтобы не было проблем. Сделайте новый технический план квартиры и, тогда сможете прорезать новый проем.

0

3

Чтобы сделать новый проем, можно не согласовывать ничего, зачем? Сделайте это тихо, главное, найдите толковых мастеров, которые смогут прорезать все аккуратно и без лишней пыли.

0

4

Обязательно требуйте гарантию на выполненную работу. Я  обращалась в компанию Бурение –бетон, они отлично работают, быстро и аккуратно. Цены у них средние по городу, можете поторговаться.

0

5

Главное, чтобы  при перепланировках квартиры учитывали несущие стены и не снесли их. Так как снесении их карается законом, согласно жилищного кодекса http://zhilishchnyj-kodeks.ru Мы сами столкнулись с такой ситуации, так что будьте осторожны

0

6

Искала надежную компанию для алмазного бурения отверстий в моей квартире в Санкт-Петербурге. Мне требовалось сделать ряд отверстий в стенах и перекрытиях для установки системы вентиляции и прокладки электропроводки. Я услышала о "Центре Алмазной Резки" от своего друга, который рекомендовал эту компанию. Они провели алмазное бурение https://www.rezka812.ru/almaznoe-sverle … j-v-betone которое позволило получить точные и ровные отверстия. Отверстия идеальные, без трещин и сколов, что сэкономило мне время и средства на дополнительной отделке.

https://www.rezka812.ru/imgs/almbursml002.jpeg

"Центр Алмазной Резки" оказался надежным и профессиональным партнером.

0

7

Привет всем, товарищи. Мы вот тоже недавно сделали перепланировку в нашей квартире, теперь вот нужно найти диван побольше.. Где можно присмотреть годные варианты?

0

8

Привет. Недавно обновил свой диван в гостиной. Решил заглянуть в магазин «Много Сна» (https://mnogosna.ru/), и мне понравилась модель SleepArt Рейн. Этот угловой диван оказался идеальным выбором - он не только комфортный, но и простой, при этом имеет выразительный дизайн. Мягкая ткань обивки приятна на ощупь, и я уверен в ее устойчивости к истиранию, а упругий наполнитель добавляет ему комфорта и эластичности.  Особое впечатление произвели декоративные швы на подушках, оформленные в виде квадратов. Это дополнение придает дивану изысканности. Очень понравилась возможность выбора цвета и фактуры обивки из каталога производителя. Это дало мне свободу выбора и позволило подобрать что-то идеально подходящее для моего интерьера. В итоге, моя покупка оправдала все мои ожидания. Я получил то, что искал и чувствую, что это действительно подходящее решение для моей гостиной.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Перепланировка