Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Творчество, Хобби, Увлечения. » Люблю рыбалку


Люблю рыбалку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скажите может здесь есть кто-то, кто увлекается рыбалкой, как спасаетесь от насекомых в летний период? Я перепробовал уже много репеллентов, но никак не могу подобрать себе стопроцентное средство. Некоторые вообще на них не действуют, хоть целиком намажься, другие вообще аллергию у меня вызывают. Тогда зуд еще больший чем от укуса.

0

2

Аллергия это конечно плохо, вы перестаньте экспериментировать со всякими новомодными средствами, а то еще какую-то болячку себе заработаете. Используйтесь лучше годами проверенным средством, это простой дешевый одеколон, его на рынке можно за копейки взять. Меня никогда не подводил, главное запах выбирайте ядрёный, такой прям чтоб аж глаза резал. Еще слышал, что такое приспособление как накомарник помогает, что это такое например тут можете посмотреть https://pike.ru/nakomarniki/

0

3

Мне кажется скоро у комаров и других кровопийц выработается иммунитет на все средства, которые от них используют. Приспосабливаются они что ли? Только выйдет какой-то новый репеллент в продажу, буквально за полгода уже на них не действует. Я тоже уже многое перепробовал, сейчас закачал себе на телефон программу специальную, которая должна отпугивать насекомых, посмотрим ее действие.

0

4

Слышал что тоже не помогают такие программы, только зря деньги на ветер выбросили. Я пользуюсь обычным дихлофосом, обрабатываю им место возле водоема, где собираюсь рыбачить. А потом костер разжигаю поближе, действует сто процентов.

0

5

Спрей в аптеке покупала, мне помог.

0

6

Мне тоже они ужасно  надоели

0


Вы здесь » Жизнь » Творчество, Хобби, Увлечения. » Люблю рыбалку