Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » моя дача


моя дача

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В июле приобрели дачный участок в Подмосковье. Начали его потихоньку облагораживать. Жена разводит цветники, а мое дело сделать зону отдыха: беседку и мангал. Последний думаю сделать из кирпича, а вот с беседкой пока идей нет. Может кто-то подскажет, какой материал лучше использовать?

0

2

Мы дома поставили самую простую беседку, стол и лавки. Сверху муж сделал навес. Летом очень приятно посидеть за чашечкой кофе. Но конечно, только когда солнечная погода.

0

3

У нас беседка сделана из металических прутьев. Поверх них отделка кованными цветами. Сверху крыша домиком покрыта металлочерепицей. Стоит уже несколько лет, пока всем довольны.

0

4

Автор, если мангал будете делать в виде печи из кирпича, то и беседку можно из кирпича основу сделать. Хотя многие сейчас выбирают вариант беседки из минибруса. Строится она довольно быстро, принцип как у детского конструктора. Вполне может справиться любой человек. Сориентироваться по стоимости можете вот здесь Удачного строительства.

Отредактировано Apelsin (2019-07-18 16:13:31)

0

5

Можно заказать навес , отличный выбор http://kupolhall.com.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » моя дача