Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Творчество, Хобби, Увлечения. » Вязание


Вязание

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Уже давно хочу научиться вязать спицами. Очень нравятся вязанные вещи. Есть какие-то курсы или это только детские кружки? И еще, рукодельницы, где вы пряжу покупаете?

0

2

Возможно, и есть какие-то курсы. Но зачем тратить время на их поиски, если сейчас полно различных видеоуроков в интернете? Я бы на вашем месте поискала именно там.

0

3

Я очень люблю вязать, занимаюсь этим уже много лет. Раньше даже на заказ вещи вязала. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Ребенок уже подрос, появилось свободное время. Если хотите, могу научить вас вязать спицами. Это несложно. А пряжу для вязания можно приобрести, к примеру, здесь. Если хотите, напишу как со мной связаться.

Отредактировано Надя Бунина (2019-07-16 02:05:11)

0

4

Не хочу никого обидеть, но мне не нравятся вещи, связанные вручную. Я такое не ношу. Да и зачем тратить время на вязание, если сейчас продается так много красивых вещей.

0

5

В Ютубе полно роликов, уроков для начинающих

0

6

Я лично самоучка. С детства пыталась понемногу вязать и сейчас уже мастер. Всем родственникам и друзьям свитера и другие вещи вяжу на подарки. Пряжу беру сама в проверенном месте https://klubok.shop/ , я уверена в качестве и к телу она приятно прилягает. Уже мысль есть бизнесом заняться и на заказ вязать)

0

7

Конечно, вы можете пройти курсы. Самый экономный вариант - это онлайн курсы в интернете. Но все же лучше обратиться на биржу труда, там иногда дают направление на прохождение курсов, которые вас интересуют.

0

8

Курсов очень много: платные, бесплатные, онлайн. Но лучше всего, если вам покажет технологию вязание спицами мастер по этому рукоделию. Бросьте в социальние сети такую тему, возможно кто-то откликнется и поможет. А пряжи можете заказать на сайте Стартекс. Мне, например, очень нравится вот такая фантазийная пряжа https://star-tex.ru/item/pryazha_dolce_ … ml2931529/

0


Вы здесь » Жизнь » Творчество, Хобби, Увлечения. » Вязание