Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Дом в Испании


Дом в Испании

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мой дядя живет в Испании, а я в Москве. Часто с ним общаемся по скайпу. И вот в последний раз когда разговаривали он сказал, что дом хочет переписать на меня, так как своих детей у него нет. Ему нужны мои ксерокопии документов. Только я забыла уточнить их на русском надо или перевести и нотариально заверить? Может кто с таким сталкивался?

Отредактировано Мелиса Лимонова (2019-07-15 22:10:25)

0

2

Повезло вам с дядей. Потом можно в Испанию переехать жить, и если захотите. Хотя лучше пока он живой там обустроиться. Может быть вам надо отсканировать паспорт и прислать ему по электронке?

0

3

На сколько я знаю ксерокопию необходимо заверить собственноручно. Может быть необходимо вам послать документы заказным письмом? А его путь следования отслеживать по трек коду?

0

4

Я сталкивался с подобной ситуацией. Сначала делал ксерокопию необходимых документов, затем делал нотариальный перевод и отсылал заказным письмом. Сначала отсканированные копии отсылал на электронку, а бумаги отсылал как бумажное подтверждение. Все прошло нормально. Посмотрите, возможно здесь вам смогут помочь https://kirillmefodii.ru/notarialnyj/

0

5

Я столкнулась с тем, что ксерокопию документов необходимо делать непосредственно у нотариуса, потому что они правильно распологают документ на странтце. А я сделала отдельно и оказалось, что мне сделали неправильно. Только деньги зря потратила.

0

6

Вам бы стоило уточнить, чтобы не тратить время и деньги на ксерокопии, перевод и пересылку. Потому что бывают ситуации, где достатрчно штампа ббро переводов. Но так как у вас фигурирует дом, я думаю ьез нотариального перевода вам не обойтись. Возможно территориально вам ближе за услугами обратиться сюда http://translation-center.ru/nashi-uslu … j-perevod/

0

7

Иметь домик где-то на берегу тёплого океана это и моя мечта...

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Дом в Испании