Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Танцы


Танцы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

День всем добрый! Хочу посоветоваться. Дело в том, что жена уговаривает пойти на танцы, а я, если честно сомневаюсь. Не то чтобы мне совсем не нравился эта затея. Нет! Мне нравятся танцы и я хотел бы красиво танцевать. Но не в 35 же лет начинать! Поздно же, наверно? А если все таки решиться, то какой танец выбрать и в какую школу пойти? Может посоветуете где-нибудь в районе проспекта Вернадского?

0

2

Поверьте моему опыту - 35 - это вообще не возраст для танцев. Я когда ходила на танго, то у них в группе была женщина 56 лет! 56, представляете! Рассказала, что всегда мечтала танцевать, но не было времени - работа, дети.. А сейчас вышла на пенсию и может себе это позволить.

0

3

Молодец какая! Меня искренне восхищают такие целеустремленные люди. Решила танцевать - танцует, и все равно в каком возрасте. на фоне этой истории возраст автора - 35 лет - вообще детским кажется. Тем более, если вас жена уговаривает. Подумайте, может вас заинтересует хастл на проспекте Вернадского: http://maximum-dance.ru/hustle/ ? Даже если не понравится - ничто не мешает вам бросить эту затею.

0

4

Я тоже считаю, что вам нужно согласиться на эту затею и хотя бы попробовать. Если все получится и вам понравится это занятие, тогда у вас с женой появится замечательное совместное увлечение, а это очень здорово - будет ощутимый плюс для вашей совместной жизни

0

5

Отличная школа танцев для детей и взрослых https://dn-f.ru. Отличные педагоги.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Танцы