Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Цветы для девушки


Цветы для девушки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень понравилась девушка, но не хочется быть навязчивым, тем более не замечаю большой заинтересованности ко мне. Хочу, как знак внимания, заказать цветы с доставкой в Екатеринбурге. Нормально ли это будет выглядеть?

0

2

Зачем тратиться на доставку? Подари ей так букет цветов, пригласи на ужин в кафе. Девушки любят активных и смелых ребят.

0

3

Иногда активность и смелость переходит все границы и перерастает в назойливость и отталкивающую самоуверенность. Поэтому все должно быть в меру. А идея с букетом очень даже не плохая. Во-первых, эффект неожиданности, во-вторых, нет неловкого положения ни у вас, ни у девушки. В-третьих, теперь ее очередь делать шаг навстречу. Вот тут вы и поймете, есть у нее интерес к вам или нет. Кстати, вот здесь в Екатеринбурге осуществляется доставка цветов курьером https://el96.ru/dostavka

0

4

Можно не просто доставить цветы, а положить туда пригласительные билеты на концерт, в кинотеатр или выставку. Действуйте.

0

5

попробовали мне очень понравилось

0

6

Что именно попробовали?

Jeykob написал(а):

Очень понравилась девушка, но не хочется быть навязчивым, тем более не замечаю большой заинтересованности ко мне. Хочу, как знак внимания, заказать цветы с доставкой в Екатеринбурге. Нормально ли это будет выглядеть?

Конечно нормально, даже очень!

0

7

А почему же только цветы? есть отличные подарочные корзины для мужчин и женщин https://masterkorzin.ru/katalog/for-men/ я бы вместе с цветами презентовал бы на вашем месте. Необычно, не банальная коробка конфет, а целая корзина сюрпризов.

0


Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Цветы для девушки