Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Аккумулятор


Аккумулятор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На моей машине в последнее время стал довольно таки часто разряжаться аккумулятор. И я задумался о том, чтобы купить новый, отсюда вопрос, как правильно выбирать батарею, на что в первую очередь обращать внимание?

0

2

Вообще главное пори выборе аккумулятора, вы в обязательном порядке должны быть уверены в том, что он новый. Ну по крайней мере ему не должно быть и 6 месяцев с момента изготовления.

0

3

Выбирайте аккумулятор для своего автомобиля исходя из того, какие параметры вам подходят. А именно полярность, емкость АКБ, габариты, тип размещения клемм и так далее. Кстати, вы можете, например, здесь приобрести аккумулятор 190 Ач, если он подойдет вам по параметрам https://www.akb22.ru/catalog/avtomobiln … mkost_190/ .

0

4

Вам нужно смотреть тип аккумулятора, и расположение плюса и минуса при его выборе. Иначе вы просто напросто распрощаетесь с теми или иными финансами, которые запланируете на покупку АКБ.

0

5

А я вам посоветую сдать в ремонт ваш аккумулятор, так как не факт, что он не подлежит восстановлению, а новый вы всегда успеете купить. И еще советую вам приобрести зарядное устройство для аккумулятора автомобиля, например, здесь, чтобы применять его, когда батарея начнет шалить http://shop.orionspb.ru/chargers/charger/orion-325 .

0


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Аккумулятор