Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Ваши мнения про ГБО


Ваши мнения про ГБО

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, ребят!  Начитался отзывов про ГБО Альфа 4 поколения. И хочу открыть ветку про газ на авто.  Сам ставил в Интергазсервисе, там уж очень лестно о надежности Альфа отзывались. Записался на установку, все поставили за день по сути. Ждал только неделю где-то. Лансер мой порезвее побежал даже после установки. Мастерам огромное спасибо - все работает, как часики. Расход около 12 литров, по деньгам ваще смешно получается. А вы что про ГБО думаете?

0

2

О, здорово что ветку про ГБО открыли. Я тоже буквально на прошлой недели поставился в Интергазсервисе. В целом понравилось все и обслуживание и скорость работы. Про ГБО Alpha мне сосед надоумил, говорит три года ездит бед не знает, ну я тоже поставил. Пока ниче не знаю, только заправляюсь за копейки. На учет не думаете оборудование ставить? А то я слышал, что уже по России начали штрафовать, если в ПТС нет отметки

0

3

Да, в прошлом годе в Крыму нас не стали заправлять без документов на ГБО, так что по возвращении поставил на учет. Тоже черех интергазсервис - по бабкам в районе 10 получилось.

0

4

Черкану и свой отзыв про Интергазсервис. Обслуживаюсь с конца 2017 года у них. И ставил гбо тоже у них. Нравится профессионализм и доскональность. Однажды перестала на газу одна форсунка работать. Ребята все проверяли, пока не обнаружили пережатый шланг - официалы на ТО че то намудрили. Так что сервис отличный, за газовым - только к ним!

0

5

Прикольно, у меня было подобное, только я сам случайно перекрутил шланчик на фарсунку, когда ремкомплект редуктора менял. ГБО стоит Альфа 4 поколения, машина - Demio. Отзывы положительные. Окупилось за год где то, может за 14 месяцев, не более того.

0


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Ваши мнения про ГБО