Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Садовые инструменты

Садовые инструменты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решила в этом году заменить весь садовый инвентарь, потому как тот, что у меня был уже порядком износился. Часть его вообще досталась в наследство от прошлых хозяев дома. Подскажите, где его лучше приобрести в Санкт-Петербурге?

0

2

А какой конкретно инвентарь Вы хотите приобрести? Для дачи покупают не только садовые ножницы, грабли и тяпку, но также есть различные пилы, ножи, секаторы, триммеры и многое другое.

0

3

Автор, сейчас многие фирмы производители предлагают качественный садовый инвентарь: Зубр, ELFE, Palisad, Stels и другие. Первоначально определитесь, что именно Вам необходимо заменить из инструментов и смело покупайте. Посмотреть ассортимент и стоимость различного инвентаря для домашних садовых работ можно здесь Всего наилучшего!

0

4

Я обычно все, что нужно для сада покупаю в гипермаркете, который расположен рядом с домом. У них есть специальный отдел: сад и огород. Цены у них средние, потому не вижу необходимости где-то бегать искать. Кстати последний раз покупал у них пилу.

0

5

Загляните в Мастер Плюс, там много чего можно найти из садового инвентаря https://master-plus.com.ua/. Выбираете в каталоге раздел инструменты и ищите, что вам нужно. Если нужен конкретный инвентарь, тогда лучше воспользоваться поисковиком. Кстати, если нужного инструмента нет в наличии, тогда его можно заказать.

0

6

Сейчас для сада приспособлений море в любом строительном гипермаркете - Леруа, Оби, Касторама. Я вот тоже хочу купить себе секатор такой большой. чтоб сучки обрезать, видела такой длинный и плодосъемник для яюлок - хотя его самим можно сдлать - привязать ведро на палку. Плоскорез удобная штука еще, купите

0

Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Садовые инструменты