Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Хранение.


Хранение.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Преимущества криоконсервации эмбрионов
В витрифицированных эмбрионах содержится жизнеспособный биоматериал и мужчины, и женщины. Сохранение замороженных зародышей - надежный метод биострахования женской и мужской фертильности, возможность родить здорового ребенка в любое время, невзирая на обстоятельства.
Сохранив эмбрионы, женщина получает возможность забеременеть в результате следующей попытки ЭКО без проведения стимуляции функции яичников и пункции фолликулов. Перенос размороженных зародышей проводят в естественном цикле или после щадящей медикаментозной подготовки эндометрия.
Препараты для стимуляции овуляции составляют значительную часть стоимости программы ЭКО. Сохранив эмбрионы от предыдущей попытки, пара существенно экономит на дальнейших попытках получить долгожданную беременность.
Как вы к такому относитесь?

0

2

А в каких случаях требуется такая заморозка?

0

3

Такое хранилище есть и в клинике Альтравита. Я как-то читала на страницах Валентины Петровны Апрышко, а она эмбриолог клиники  https://www.instagram.com/apryshko_embryo/, что данный вариант отличное решение проблемы бесплодия даже при тяжелых формах мужского бесплодия, молчу уже о женских проблемах. Могут таким парам предложить конечно и донорский материал по желанию. Хотя если есть свой биоматериал, можно в любое время провести оплодотворение.

0

4

Эко с донорской яйцеклеткой https://www.eko-blog.ru/articles/eko-s- … cekletkoy/ часто бывает необходимо женщинам в возрасте, поскольку исследования показывают, что с возрастом получить достаточное количество ооцитов становится затруднительно. Многие ооциты несут в себе поврежденную генетическую информацию, которая может привести к развитию патологий у плода. А вот если заранее подумать и сделать криоконсервацию био материала, то можно обойтись и без донорства.

0

5

Даже читать неприятно

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Хранение.