Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Квартира в Москве


Квартира в Москве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, я хочу купить квартиру в Москве, только вот не могу выбрать между старыми зданиями и новостройками.  Подскажите пожалуйста, что выбрать?

0

2

Я лично считаю, что лучше все таки покупать квартиру в новострое, поскольку уровень комфорта там на порядок выше. Так же можно в таком случае существенно сэкономить, если купить еще не достроенное жилье. В общем, как вариант, можете посмотреть почем сейчас квартиры в Москве на этом сайте https://novostroycity.ru/novostroiki/szao .

0

3

Мы вот купили квартиру еще в советском доме и в принципе, более менее довольны этим. Поскольку дом простоял 50 лет, то можно не переживать за качество постройки.

0

4

А как по мне , в новых домах все таки лучше планировка, более просторный санузел и кухня, в общем полностью удовлетворяемый уровень для современного человека.

0

5

Почему так все норовятся в Москве жить? Вот например в Минске намного дешевле недвижимость, а жить ничем не хуже, тоже столица!

0

6

И не говорите, в Москве всем как мёдом намазано. Я лично в Минске живу и горя не знаю. Раньше арендовал квартиру ,а сейчас в ЖК «Vogue» переехал. Это престижный район с уникальным дизайном и развитой инфраструктурой. Всегда в таком жить мечтал! Может конечно вас другой жилой комплекс заинтересует, Dana Holding массу вариантов предлагает исходя из ваших возможностей.

0

7

Конечно лучше новостройка от проверенного застройщика.
Например ЖК Брусчатый https://bruschaty.ru/ современный жилой комплекс.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Квартира в Москве