Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Выбор автомобиля


Выбор автомобиля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу показать бывшему мужу свою независимость и самостоятельность в любом вопросе, например, в приобретении автомобиля. Так как на новый денег не хватает, буду брать б/у. По каким критериям его проверять, чтобы взять в хорошем состоянии?

0

2

Я считаю, что это не тот случай, чтобы проявлять свою самостоятельность. Вы подберите автомобиль и невзначай скажите об этом бывшему мужу, чтобы напрямую не просить о помощи. Настоящий мужчина предложит ее сам.

0

3

Если не хотите просить бывшего мужа, обратитесь за помощью к отцу или коллеге. Ведь сейчас в этой сфере очень много мошенников: продают утопленные автомобили, побывавшие в дорожно-транспортном происшествии, находящиеся в залоге или, что еще хуже, краденные. Если уж совсем у некого искать поддержки, то проверьте автомобиль перед покупкой в каком-то онлайн-сервисе, например, Автокод https://avtocod.ru/

0

4

А может стоит поднакопить денег и взять новый автомобиль? Все-таки надежней будет. В любом случае выбор за вами, удачной покупки!

0

5

Конечно, что покупая машину с рук, надо ее перепроверять не только по документам, а и обязательно пройти техосмотр на СТО. Еще, как вариант, можно купить авто с пробегом в автосалоне. К примеру, в Москве таких несколько. С ними сто процентов надежнее иметь дело, чем с незнакомым человеком. Автор, может вам подойдет сделать покупку автомобиля с пробегом в Москве? Если да, то можно подобрать и купить машину бу здесь https://carro.ru/best-moscow-autosalon/

0


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Выбор автомобиля