Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Легко ли готовить суши?


Легко ли готовить суши?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дети любят суши, а покупать часто в Севастополе - дорого. Хочу приготовить своими руками, но сомневаюсь получиться ли? Подскажите, как правильно их делать?

0

2

Купить продукты - получится намного дороже, чем готовые суши. А вдруг у вас не получиться или детям не понравится, что вы будете делать?

0

3

Для приготовления суши, нужны следующие продукты: специальные водоросли нори, рис, авокадо, но его можно заменить на огурец, рыба, желательно красная, можно использовать икру, рисовый уксус и сливочный крем-чиз. Для приготовления необходим бамбуковый коврик, но некоторые повара заменяют его на пищевую пленку. Конечно, хоть раз нужно попробовать приготовить самостоятельно суши, но вдруг не получится можно воспользоваться доставкой суши по Севастополю https://imperiya-sushi.ru/

0

4

Моя жена постоянно готовит суши. Сразу не все гладко получалось, но потом приноровилась, почитала рецепты, посмотрела ролики по приготовлению в интернете.

0

5

Суши приготовить дома легко, просто надо приловчиться. Я их делаю так – покупаю водоросли Нори, японский рис для суши и форель со свежим огурцом. Еще Вам понадобится специальный бамбуковый коврик, чтобы хорошо свернуть и утрамбовать суши. Не знаю, как у Вас, но в Москве купить нужную рыбу можно в этом интернет магазине https://shop.lamaree.ru/catalog/ohlazhdennaya-ryba/

0

6

спс

0

7

спс

0

8

Ничего сложного,мы постоянно сами делаем,только ингредиенты нужны хорошие

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Легко ли готовить суши?