Жизнь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Жизнь » Автофорум » ГК Балтийский лизинг - необходимо ваше беспристрастное мнение

ГК Балтийский лизинг - необходимо ваше беспристрастное мнение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброго времени суток. Ситуация такая. Наша организация собралась брать некоторую спецтехнику, решили пробовать лизинговую систему. Коллеги нам посоветовали обратиться в Балтийский лизинг. В связи с  этим хочется послушать свежих отзывов от клиентов данного предприятия.

0

2

Я из личного опыта говорю, все у них в порядке. В 2015 году брал через них КАМАЗ, аккуратно вносил платежи и потом выкупил машину досрочно. Все ок, без сучка без задоринки. Вот и делай вывод, брат

0

3

Мы у них за 2 года 4 машины взяли в лизинг. Жаловаться не на что. Главное вовремя выплаты вносить. У них на сайте есть ЛК, там вся инфо по выплатам, очень удобно отслеживать

0

4

Мы тоже брали в Балтлизе спецтранспорт для карьерных работ. В принципе, с кучей бюрократических заморочек не столкнулись, но с бумажками повозились, не без этого. Работают быстро, менеждеры толковые, от и до все объяснили. Условия даже лучше чем мы ожидали

0

5

Буквально месяц назад закрыл договор с балтийским лизингом на долгосрочную аренду двух асфальтоукладчиков. Что по стоимости, что по условиям меня все устроило, все четко по договору. Так что смело советую, компания добросовестная.

0

6

Расскажу по каким критериям я выбирал лизинговую компанию. Первое - компания на лизинговом рынке с девяностых годов, второе - конкурентоспособные цены и условия на машины и оборудование, третье - минимум бумажной волокиты. Я занимаюсь предоставлением машин на мероприятия, в основном это машины премиум класса. Обновляю автопарк в основном в лизинг, это позволяет не извлекать сразу существенную сумму из оборотных средств фирмы. Решать БЛ или другая компания только вам, сравнивайте условия разных компаний, а лучше пообщайтесь напрямую с менеджерами.

0

7

Абсолютна согласна с предыдущими отзывами. Достаточно прозрачные условия, никаких подводных камней, договор лизинга изучала наш юрист, и рисков, если вносить платежи согласно графика, никаких не увидела.

0

Вы здесь » Жизнь » Автофорум » ГК Балтийский лизинг - необходимо ваше беспристрастное мнение