Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Выбор креветок


Выбор креветок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

К морепродуктам отношусь равнодушно, но так сложилось что нужно сейчас их потреблять по рекомендации врача. Какие креветки лучше выбрать и где в Москве продаются настоящие?

0

2

Мне кажется, что сейчас трудно найти натуральные креветки. Я слышала, что их выращивают с помощью антибиотиков, что приносит не пользу, а вред организму.

0

3

Креветки - очень полезный продукт, который все чаще стал потребляться населением. При их выборе, обращайте внимание на следующие признаки: во-первых, окраска должна быть равномерной, во-вторых, они не должны слипаться и хвост должен быть подогнут. В-третьих, смотрите на упаковку, там должна быть полная информация о производителе. Вот здесь можете посмотреть цену https://shop.lamaree.ru/catalog/krevetki/

0

4

Я беру королевские или тигровые. Стоимость таких креветок дороже, но зато их не выращивают искусственно, а вылавливают в океане.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Выбор креветок