Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Окна


Окна

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У нас была плоская крыша. Решили перестроить и сделать монсарду.
Муж настаивает на прямоугольных окнах, а я на треугольных. Такие окна на мой взгляд краиво вписываются во внешний вид дома и внутренний. А вы что думаете? Какие окна поставить?

0

2

А сделайте круглое окно, одно или два. И дизайн монсарды под морскую тематику. Круг вписывается в любую геометрию. Будет необычно, непривычно, нестандартно.

0

3

Я за геометрию. Если вы достраиваете второй этаж - монсарду и крыша плоская, тогда прямоугольные окна. Если крыша треугольная, то соответственно и окна лучше сделать треугольными.

0

4

Мы когда строили дачу, сначала рисовали как она будет выглядеть. Было несколько вариантов. В итоге, ребенок сказал, что хочу комнату под крышей и стандартные окна его не устраивали. Выбирали пару вариантов внешнего вида с треугольной крышей и окнами. Окна решили сделать, что бы открывались. Итог понравился всем. Автор, если вы переубедите мужа, то треугольные окна можно посмотреть здесь https://www.okna-vinchelli.ru/katalog/treugolnye_okna/

0

5

Главное, чтобы окна качественные были. А квадратные они или треугольные - это дело второстепенное

0

6

Это точно. Мы начали окна менять два года назад. Первое окно заказали через знакомых, так оно такое ужасное. Ручка уже отпала. У меня злости не хватало.. А вот остальные уже покупали у https://23okna.ru  . Вот это окна! Все добротное такое, шумоизоляция у них отменная. И установили их куда аккуратнее

0

7

Мы планируем сделать безрамное, ведь оно очень практично в расходах, да и имеет высокие характеристики даже в зимнее время. Правда есть у нас только один вариант на сайте, но он самый выгодный из тех что нашли. Плюс можно оплатить по безналу, а это очень важно для меня. Кто может еще предоставить контакты компании, но не хуже чем тут?! Заранее спасибо.

0

8

Все зависит от вашего вкуса. Сейчас мастера могут сделать окна по индивидуальным размерам. Вот контакт хорошей компании http://podolsk.satels-okna.ru/

0

9

спс

0

10

Мы в Окнотэк заказывали  все окна в дом.http://okno-tek.ru/ Тоже разные по конфигурации и размерам. На втором этаже два окна с аркой и мансардные замысловатые, окна по проекту разные. Все отлично сделали, из немецкого профиля, с качественной фурнитурой.

0

11

А мы с женой в своем частном доме решили сделать тонировку окон, чтобы защитить мебель от выгорания и личную жизнь от любопытных прохожих. Нам специалисты компании SUNreflect все монтажные работы выполнили аккуратно и качественно, без отклонений от предварительно оговоренной сметы. Рекомендую.
http://www.tonirovka-okon.su/images/logo.png

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Окна