Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Творчество, Хобби, Увлечения. » Любите ли Вы играть в шахматы?


Любите ли Вы играть в шахматы?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Раньше многие играли в шахматы. Остались ли сейчас люди, которые играют в шахматы? Любите ли Вы играть в шахматы?

+1

2

Да, балдею. Хотите поиграть со мной партию?

+1

3

У меня муж и сын играют в шахматы. Я туда не лезу, мне не очень интересно, максимум - шашки.

0

4

Ну да. Я и шахматы с детства не разлей вода. Но, согласитесь, всегда играть в одну и туже игру ужасно надоедает. Уж с этим не поспоришь. Тут, лично меня, выручают настольные игры. Недавно новую настолку купил там. На Леонардо постоянно что-нибудь новенькое нахожу; заметил, что цены там стали пониже, а ассортимента наоборот - побольше. Я, хоть человек и взрослый, но поиграть всегда за

+1

5

Honrof
А я предпочитаю играть в активные игры на улице

0

6

И в шахматы и в шашки и даже в домино.

0

7

Хорошая игра, иногда играю.

0

8

Мне не нравится, долгая игра.

0

9

Rost333 написал(а):

Мне не нравится, долгая игра.

Cмотря с кем играете. Я люблю в шахматы быстро играть.

0

10

В шахматы играть нравиться. Слышала от знакомых, что в интернете есть шахматные турниры, где можно получить приз хотелось бы попробовать поучаствовать. Может вы знаете?

0

11

Умею, но не люблю. Я люблю подвижные игры)

0

12

Увлекаюсь, особенно когда на улице плохая погода.

0

13

К сожалению не умею играть в эту игру.

0

14

у нас в Туле шахматам учат играть в Шахматной Гостиной https://chess71.ru/ 

0

15

Очень люблю. И обожаю турниры. Ради этого записалась в Шахматную гостиную https://chess71.ru/,  классная школа

0


Вы здесь » Жизнь » Творчество, Хобби, Увлечения. » Любите ли Вы играть в шахматы?