Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » В чем хранить игрушки?


В чем хранить игрушки?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В чем у вас хранятся игрушки детей? Сил моих нет, они везде. И вроде бы стараюсь игрушками не баловать, много не покупать. А их все равно много.

0

2

У меня детский пластиковый комод. Сразу приучила к порядку и сортировке игрушек. Но его мало. Еще часть в специальном детском мешке для игрушек, и часть просто в большой картонной коробке.

0

3

У моего преимущественно маленькие игрушки или с мелкими деталями, поэтому у нас они лежат в разных коробках с под обуви. И зрительно он знает, в каких коробках какие игрушки.

0

4

В пластиковых лотках, их можно сделать по вашим размерам.

Отредактировано Миранда (2019-05-20 00:22:55)

0

5

Видела как-то специальные пластиковые комоды для таких целей.

0

6

Я набрала в магните пластиковых боксов. Все расфасовала. Конструкторы, развивайки, книжки, машинки и.т.д. Вообщем ребенок теперь берет ту коробку, с которой хочет поиграть и фиг он получит другую, пока не приберет все в предыдущую)))) Такая схема. Пока работает, но не всегда. Боксы кстати по смешной цене, от 120 рублей большие

0

7

Раньше игрушки валялись по всему дому, пока не купила комод из массива дерева https://abazhur74.ru/catalog/komody_iz_massiva_dereva/ . В него кстати все игрушки поместились ещё и мои вещи к тому же. Ну а современный дизайн украшает комнату в дополнение ко всему.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » В чем хранить игрушки?