Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Полуфинал


Полуфинал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня Аякс на своём поле сыграет с Тоттенхэмом. Как вы считаете, сумели игроки Тоттенхэма восстановиться после непростого матча с Вест Хэмом, и хватит ли у команды сил, чтобы одержать гостевую победу?

0

2

На мой взгляд, голландцы поймали, что говорится победный кураж, поэтому высока вероятность, что и в матче с Тоттенхэмом им удастся продолжить победную серию.

0

3

Многое будет зависеть от слаженных действий в центре поля, если получится у Аякса игра в точный пас, тогда появятся свободные зоны и возможность для быстрых контратак. Кстати, букмекерские конторы, отдают предпочтение Аяксу, коэффициент на победу 2,2. Я тоже буду ставить на победу голландцев в 1хбет http://bookmakersbet.ru/1xbet.

0

4

Тоттенхэм в этом сезоне показывает комбинационную игру в атаке, значит, матч для Аякса будет сложным. Считаю, что игра закончится вничью, уж больно много сил ушло у команды на игру с Вест Хэмом.

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Полуфинал