Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Музыка, литература » Слушаете ли Вы классическую музыку?


Слушаете ли Вы классическую музыку?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мир музыки разнообразен и богат. Любите ли Вы слушать классическую музыку? Какие Ваши самые любимые композиторы?

0

2

Я иногда слушаю класическую музыку, но больше она мне нравится в современной обработке.

0

3

такая же хуйня

0

4

Валерий Каневич написал(а):

такая же хуйня

Кто вас научил таким хорошим и приятным словам?

0

5

Нет, не люблю классическую музыку. Я и обычную-то слушаю редко. Совсем не музыкальный человек.

0

6

Классическую музыку люблю послушать после насыщенного дня , это расслабляет.

0

7

я пробовала, но не понравилось, не слушаю

0

8

Слушаю . но все под настроение конечно .

0

9

Люблю рок.

0

10

бетховен мне нравится

0

11

Меня если честно такая музыка не расслабляет, а наоборот напрягает

0

12

астроение. Обычно это попса

0

13

Я слушаю Бетховена, Шопена,  Баха. Хорошо слушается, когда на чем-то сосредоточиться надо

0

14

Редко слушаю, но часто граю на гитаре. Все очень просто.

0

15

Увы я не любитель произведений Чайкоского или же Бетxовена, но после прочтения рассказа "Гранатовый браслет" , мне  ужасно xотелось прослушать лунную сонату которую порекомендовал Желтков(герой произведения) , впрочем мне понравилась .

0

16

Иногда бывает, но крайне редко.

0

17

Сейчас огромный выбор музыки, так же огромный выбор исполнителей. Я слушаю разную музыку в зависимости от настроения или повода, но пользуюсь постоянно одним и тем же сайтом https://mp3ten.net Люблю его за скорость загрузки и скачивания, это действительно очень быстрый и удобный сайт. Так же очень нравится, что на сайте не требуется оплата и регистрация. Выбор песен разнообразный и каждый сможет найти понравившийся вариант, для более удобного прослушивания есть категории, что упрощает поиск.

0


Вы здесь » Жизнь » Музыка, литература » Слушаете ли Вы классическую музыку?