Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Борода


Борода

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Борода у меня куцая, поэтому для стимуляции роста хочу купить миноксидил https://activsports.ru/minoksidil-kirkland-5-1-flakon/. Пробежался по описанию, расписано убедительно, однако меня одолевают сомнения насчет эффективности, данного средства. Может, кто-то испытывал миноксидил или другой препарат, плиз, поделитесь соображениями.

0

2

Пробовать нужно, заочно трудно определить. Тем более у всех организмы разные, одному помогает, другому, как рыбе зонтик. В общем, пока на себе не протестируете, толком не поймете.

0

3

По-моему, хуже в любом случае не будет. Между прочим, если даже ничего не получится, то большого убытка не произойдет, ведь этот миноксидил копейки стоит.

0

4

Насколько я знаю, миноксил препарат довольно распространенный, следовательно, в какой-то мере ему можно доверять. Если не поможет, могу посоветовать масло для бороды TRIUS.

0

5

Возьму на заметку.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Борода