Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Ванная комната


Ванная комната

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет из Москвы. Заканчиваем ремонт в ванной комнате, остались последние штрихи. В частности, ищем красивое зеркало, уголок для ванны и мебель. Что посоветуете?

0

2

Если денег не жалко, тогда вам наверняка понравятся итальянские зеркала https://www.myarredo.ru/catalog/c--zerkalo/. Как на мой вкус, такие зеркала смогут стать украшением любого интерьера. К слову, на этом же сайте имеется в наличии и мебель для ванной, будет время и желание, можете на досуге взглянуть.

0

3

Могу посоветовать магазин ДекорЭлит, там огромный ассортимент всяких безделушек для ванны. Вдобавок ко всему, цены как для Москвы, можно сказать смешные.

0

4

Мебель для ванны лучше покупать в ИКЕА. У них такие скидки бывают, что брендовую марку отменного качества, практически за половину стоимости купить можно.

0

5

Насчет уголков в ванную, поинтересуйтесь здесь https://superplintus.ru/. Крепится уголок на специальный силиконовый клей, сохнет быстро, пользоваться ванной можно будет, где-то через сутки. К слову, если точно не уверены, что справитесь собственными силами в плане монтажа, тогда можете вызвать специалиста.

0

6

Вот здесь https://www.miradeco.ru/katalog/zerkala-na-zakaz-mira/ делают классные зеркала по размерам заказчика, любой формы. Там же можно подобрать красивую раму. Есть с подсветкой, в современном стиле, есть обычные, классические.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Ванная комната