Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » календари домиком или настенные?


календари домиком или настенные?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Каждый год в июле составляем для руководства смету расходов на рекламную продукцию. После этого ее утверждает бухгалтерия и вносит в расходы будущих периодов. Но в этом году руководство решило заранее все просчитать, доходы и расходы по г. Москве. Потому сейчас думаем, что будем заказывать. Но никак не можем прийти к общему мнению по-поводу календарей. Мой руководитель предлагает заказывать календари домиком, а мне нравятся обычные настенные.

Отредактировано Apelsin (2019-05-01 20:04:47)

0

2

Я бы заказала такие, как хочет руководитель, чего нарываться на неприятности. Да и календари домиком сейчас многие берут, они удобны для различных подсчетов.

0

3

Последние годы вообще не заказываем календари, в основном ручки с логотипом фирмы и открытки на праздники. Брошюры с рекламой фирмы конечно в первую очередь.

0

4

Автор, у настольных календарей домиком есть свои преимущества. Если Ваша фирма работает непосредственно с клиентами, то такой календарь обязательно привлечет их внимание. Можно с лицевой стороны для сотрудников напечатать календарь, а с обратной стороны напечатать Ваш логотип. Кстати такие календари можно заказать дешевле. Посмотреть виды календарей домиком и заказать можно вот здесь

Отредактировано Gizel (2019-05-17 23:06:18)

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » календари домиком или настенные?