Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Творчество, Хобби, Увлечения. » Любите ли Вы рыбалку?


Любите ли Вы рыбалку?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Рыбку многие из нас любят кушать, а вот поймать ее... Любите ли Вы рыбачить? Какой Ваш самый большой был в жизни улов? Если Вы заядлый рыбак, то дайте, пожалуйста, советы начинающим.

0

2

Последний раз ловила рыбу в детстве. Может и сейчас бы попробовала порыбачить да не с кем, в окружение ближайшем, рыболовов нет.

+1

3

А я на рыбалке такая шумная, что меня рыбаки цыкають постоянно).

0

4

Не, рыбалка это не моё. Сидеть и часами смотреть на поплавок слишком скучно.

0

5

Мне нравится рыбалка.

0

6

Обожаю рыбалку,только летнюю.

0

7

спасибо за информацию

0

8

Этот магазин для любителей тактической одежды - настоящая находка! Заказал тактическую куртку, и она оказалась высшего качества. Очень доволен. Отличный выбор и быстрая доставка.

0

9

У меня другие развлечения на досуге.

0

10

Вот вам ссылка на сайт предоставил много информации о ловле камбалы, и я нашел его очень информативным. Описание приманок, методов ловли и рекомендаций по использованию снастей были полезными для меня, как начинающего рыболова. Однако, некоторые детали могли бы быть представлены более подробно. Например, я хотел бы увидеть больше информации о том, как правильно применять блесна-пилькеры или воблеры. В целом, сайт является хорошим источником информации для любителей рыбалки.

0


Вы здесь » Жизнь » Творчество, Хобби, Увлечения. » Любите ли Вы рыбалку?