Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нужна фотокнига


Нужна фотокнига

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, заметили что в последние несколько лет не имеем не одной печатной фотографии( В связи с этим решили распечатать все имеющиеся и заказать хорошую фотокнигу. Посоветуйте пожалуйста, где это можно сделать? Живем в Ростове-на-Дону

0

2

В интернете посмотрите, вот и все. Честно говоря, я вообще не понимаю, в чем собственно тут проблема. Опять же, в интернете просто огромное количество отзывов по этому поводу есть.

0

3

А зачем вам собственно это надо? Сейчас же можно просто в google диск скинуть все фотографии и никуда они не денутся, можно брать и смотреть в любое время, а вот альбом место занимает только)

0

4

Google Диск это конечно хорошо и собственно никто не сомневается, что нужно хранить там фотки на всякий пожарный, но все таки с семьей фотокнигу полистать или просто родственникам каким-нибудь показать совсем другое дело. Посмотрите на сайте себе фотокнигу https://www.fotoproekt.ru/rostov-na-don … /na-zakaz/

Отредактировано Nakandim (2019-05-16 17:08:55)

0

5

А дорого они?

0

6

Можно обратится к профессиональному фотографу Москвы, который сделает для вас отличную фотосессию и предоставит качественные фотографии, с которыми можно сделать интересную книгу воспоминаний. У него большой опыт в разных направлениях, таких как фотосъемка интерьеров, свадебная фотосъемка и много других. Смотрите примеры фотосессий на сайте http://color-foto.com/reklamnaya-fotose … predmetov/, где вы найдете не обычные и эффектные фото, а еще там есть прайс на работу. Я считаю, вы будете под впечатлением.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нужна фотокнига