Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Ангина?


Ангина?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. Хотела бы вот что спросить. Дочка жаловалась вчера, что горло болит. Я подумала, что это просто из-за того, что мороженное поела. Ну напоила ее горячим молоком с медом, сказала, что все прошло. К вечеру опять пожаловалась на боль в горле, кушать не стала. Сегодня расхныкалась, что плохо себя чувствует, не пошла в школу. А температура всего 37. Вот и думаю - вести к врачу, или пополоскать горло просто и все пройдет за пару дней?

0

2

Может просто в школу не хочется. Вот и воспользовалась легким недомоганием как предлогом чтобы пропустить занятия. Я 37 вообще как температуру не воспринимаю. А раз температуры нет, значит и воспалительного процесса нет. Пройдет само.

0

3

Ну, знаете, температура - не показатель отсутствия воспаления. Иногда даже пневмония без температуры может протекать. Не хочу вас пугать, конечно, просто говорю, что 37 - это вообще не показатель. А то что горло болит приступами - то болит то нет, так такое при фарингите у детей бывает. А если это заболевание не лечить, то оно может перейти в хроническую форму. Да сами можете почитать: https://protiv-grippa.com/faringit-u-detej/ В общем, я за то, чтобы показаться врачу. Мало ли что

0

4

Ну не знаю... А сколько лет девочке? Я еще понимаю младенец бы был, то со школьницей я бы после каждой мороженки с врачу бегать не стала. Пополоскайте горло содой, попейте молоко с медом на ночь. Если через несколько дней не пройдет, то тогда уже и к врачу можно пойти.

0

5

Ангина, серьезное заболевание, нужно обязательно вречу показаться или вызвать его на дом.  И она бывает разного вида, самая серьезная это гнойная !
Гнойная ангина – достаточно распространенное заболевание, которое диагностируется и у взрослых, и у детей. Для такого заболевания характерно появление на миндалинах гнойного налета.
Несмотря на то, что симптомы гнойной ангины всегда интенсивные, многие не ведут полноценного лечения, что приводит к переходу острой формы рассматриваемого заболевания в хроническую.
Вы можете вот тут почитать все про это заболевание https://okeydoc.ru/gnojnaya-angina-u-rebenka-i-vzroslogo-lechenie-v-domashnix-usloviyax/, есть и лечение и осложнения, не дай бог, конечно ! --

0

6

Температуру ангина дает высокую, поэтому вы можете просто полоскать горло и пить много теплого.

0

7

Автор, на будущее хочу дать несколько советов. Во-первых, не спрашивайте совета на форумах, как лечить ребенка, ведите его к врачу. Далее, ангина не дает температуру 37, а всегда выше 38, также, ее легко определить по красному горлу, оно аж горит. И еще, если у ребенка от мороженного болит горло, значит, слабый иммунитет. Поэтому, стоит курсами пропивать  цинк и рыбий жир, например, фирмы 21st . У них рабочие дозировки.https://activsports.ru/category/sportiv … t-century/

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Ангина?