Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Вы покупали криптовалюту?


Вы покупали криптовалюту?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Интересно узнать, как вы относитесь к такому вложению денег, как криптовалюта? Стоит ли сейчас ее покупать? И как прослеживать динамику роста и падения, например, если это биткоин?

0

2

Знаю, что многие покупают крипту. Но я лично этим не интересовалась. Лет 5 назад муж купил несколько биткоинов, которые уже давно окупили себя в несколько раз. Тем не менее, пока что не спешит их обменивать.

0

3

Не покупала и пока не планирую

0

4

А вы можете и не покупать, а заработать самостоятельно. Если у вас комп мощный и работает сутками, тогда можете попробовать майнить, т.е. установить специальную прогу, благодаря которой можно заработать битки. Я сейчас как раз это практикую.

0

5

ОпАSнЫй ВоЗрАSт написал(а):

Интересно узнать, как вы относитесь к такому вложению денег, как криптовалюта? Стоит ли сейчас ее покупать? И как прослеживать динамику роста и падения, например, если это биткоин?

Если просмотреть динамику, то можно четко видеть, что биткоин находится на первом месте, среди остальных криптовалют. И скорее всего, он будет продолжать расти вверх. Так что если у вас есть свободные деньги, можно попробовать сделать такое вложение. Желательно, также следить за новостями криптовалют. К примеру, здесь есть актуальная информация по данной теме

Отредактировано Арсений (2019-05-17 01:06:42)

0

6

Вот и мне интересна эта тема

0

7

Я считаю, что криптовалюта уже получила возможный доход и больше от нее вряд ли, что можно ждать. Для заработка по прежнему остается лучшим вариантом бизнес. Это не самый легкий вариант, но результат оправдывает себя. Начинать всегда очень сложно, поэтому прежде всего советую изучить налоговый кодекс http://nalogkod.ru/gl-8-nk-rf/ Большинство вопросов связанно именно с ним.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Вы покупали криптовалюту?