Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Декор участка загородного дома


Декор участка загородного дома

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Может кто самостоятельно занимался декором участка загородного дом а и сможет что-то подсказать, какие-то идеи того, как красиво украсить территорию? Насколько вообще это сложно и стоит ли браться за это дело, если опыта нет совсем?

0

2

Все зависит от того, какой план ландшафтного дизайна вы составите. Если есть такая возможность, тогда намного проще обратиться к специалистам, которые все быстро вам сделают. Но можно и своими руками попробовать облагородить территорию около дома. Вы можете изначально попробовать озеленить территорию с помощью декоративных растений. Например, купить семена фацелии пижмолистной https://bit.ly/2DnpZvM

0

3

У меня жена все сделала сама. Правда, у нее есть опыт в этой сфере, поскольку приходилось работать в ландшафтном дизайне. Дело в том, что главное изначально составить проект.

0

4

В прошлом году занимались облагораживанием участка с женой вместе. Начали с озеленения территории. Жена сделала клумбы сама. А я соорудил беседку. Вот еще планирую сделать что-то по типу декоративного водопада. Если заказывать - то это удовольствие не из дешевых. Поэтому хочу попробовать сам. Благо в интернете можно все разузнать о том, как поэтапно это делать. Так что при желании и наличие свободного время можно попробовать.

0

5

Можно попытаться самим что-то придумать, сейчас в интернете вариантов выбора достаточно много. Идеальным вариантом для украшения территории будет трава для газона в рулонах.

0

6

Мне нравятся клумбы с цветами. Дажк пррстой пркрашеный скат уже вариант бюддетной клумбы.

0

7

Люблю ночное освещение. Много подходящих фонарей на солнечных батарейках за смешную цену можно взять в фикспрайс. Очень классно смотрится участок ночью) https://www.listrojka.ru/fix-price/

0

8

Мне кажется, беспроигрышная версия для того чтобы украсить участок – это цветы. Можно хоть в горшках красивых расставить, или на клумбах астры посадить, будет красиво.

0

9

Хочу на своей подмосковной даче сделать, что-нибудь в античном стиле, например, такие колонны из бетона http://viimiracula.ru/russian/about/arc … rete04.htm. Нравится мне декор из камня, поэтому давно вынашиваю подобную идею. Теперь главное продумать, чтобы всё это гармонично сочеталось, надеюсь, спецы подскажут.

0

10

Куча идей есть в нете, особенно в инсте ищите.

0

11

Сметуня написал(а):

Куча идей есть в нете, особенно в инсте ищите.

Ну в инсте точно не видел, а вот в сети много идей. Моей жене жуть как не нравились дорожки и решили по совету в сети сделать из асфальтовой крошки. Определенно нашел где выгодно заказать, да еще и объем небольшой, а после заказа смело скажу, что http://smasmo.ru/416-asfaltovaya-kroshk … lasti.html эта компания явный помощник в заказа материала для декора загородного участка. Рекомендую, тут сэкономите и получите доставку в тот же день.

0

12

спс

0

13

послушаю

0

14

круть

0

15

Мы сами все сделали

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Декор участка загородного дома