Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Магазин Корпорация Центр. Что скажите?


Магазин Корпорация Центр. Что скажите?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В общем, сейчас ищу нормальный магазин бытовой техники, сравниваю цены на конкретную модель стиральной машины Samsung на 6,5 кг загрузка. Вроде у Корпорация Центр на нее скидка, да еще и неплохая. Я ни разу через их интернет-магазин не покупала ничего, но по такой цене именно эту стиральную машину я не куплю, у них самая низкая цена. Кто что знает про них, почему так дешево, стоит ли покупать, и вообще что там по условиям покупки? Буду благодарна любым отзывам о магазине.

0

2

Если цена устраивает, берите и не переживайте. Я на kcentr.ru успела по акции купить холодильник, тоже шел со скидкой. Так еще и пылесос в подарок получила. Холодильник холодит, пылесос работает без перебоев. Так что мне магазин понравился, выбор большой, а цены не заламывают. При этом браком не торгуют, так что там еще и бонусы за покупку вам могут прилететь.

0

3

Да, кстати, в интернет-магазине Корпорация Центр есть бонусная система. Мы когда после ремонта домой покупали бытовую технику неплохо сэкономили. На кухню в начале апреля купили холодильник, вытяжку и духовой шкаф для кухни со скидкой 20%. Неплохо, да?

0

4

Спасибо, что откликнулись, хорошо с ценами и акциями немного понятно, а как быть с заказом? Что прям на сайте kcentr.ru покупку оформлять? Я просто впервые так покупаю и не знаю, как лучше поступить, беспокоит вопрос с доставкой и вообще всё ли будет в целости.

0

5

Вы так переживаете, как будто вы одна единственная, кто заказывает что-то в Корпорации центр, проверенный магазин.  Я даже знаю, что люди из других городов делают покупки и не бояться, потому что цены реально ниже, а качество отличное, лично у меня еще ни разу проблем не было.

0

6

Вообще на сайте есть телефон, позвоните и спросите, что вас беспокоит. Дело в том, что Корпорация центр проверенный магазин и многим удобно заказывать через интернет, отзывы почитайте на сайте от реальных покупателей. Мы заказывали холодильник, оформили доставку, привезли в се в сохранности, есть вариант еще такой – самовывоз, но тогда я не вижу смысла заказывать через интернет, если всё равно поедете в магазин.

0

7

С доставкой никаких проблем. Я на сайте Корпорация центр заказывала стиральную машину, сначала конечно, почитала отзывы. Так получилось, что муж был в командировке, съездить и купить лично возможности не было, вот и оформили покупку с доставкой. Курьер привёз в течение дня, за час позвонил. Претензий нет, машинка хорошо упакована была, никаких повреждений.

0

8

Я лично вообще не любитель ходить по магазинам, интернет-магазин выручает. Не раз заказывали товар с доставкой в Корпорации центр. Кстати, если бытовая техника крупная, то удобно, что в стоимость доставки входит подъем на этаж, ещё и в квартиру занесут. Хорошо, что курьер всегда звонит перед доставкой, поэтому не обязательно сидеть дома и ждать его приезда, можно отлучиться. И кстати, оплачиваете товар только после того, как его получили и проверили

0

9

А если покупка на сумму свыше 20 тысяч, то доставка вообще бесплатная. Корпорация центр мне нравится своим подходом к клиентам, там и рассрочка есть, об этом я недавно узнала, когда покупала телевизор. Воспользовалась этим предложением, переплата получается совсем небольшая.

0

10

Я не очень люблю делать покупки в интернете, больше нравится самому ходить по магазинам. Я вот зашёл в Корпорацию центр в Екатеринбурге и сразу нашёл то, что нужно, продавцы подсказали. А жена наоборот за онлайн покупки, знаю, что электрическую бритву заказывала как раз в интернет-магазине Корпорация центр, я подарком остался доволен.

0

11

Милашка, не согласна насчёт бессмысленности оформления заказа на сайте, если выбираешь самовывоз. Я вот как-то прокололась, присмотрела себе фен мощный, да не обратила внимания не то, что моделей в наличии было мало. И по стечению обстоятельств, пока я думала и добиралась до магазина, его уже кто-то купил. Теперь всегда бронирую на сайте понравившуюся вещь, а то мало ли.

0

12

Здесь действительно, как звезды сойдутся. Мне просто лень ехать в магазин, если я вижу, что товар мне могут привезти. А с крупной бытовой техникой и подавно, если я сама её заберу, то как потом на этаж поднимать, лифта у нас нет. Мне вот интересно, а можно ли договориться с доставщиками о подъёме техники на этаж? Или нужно вызывать грузчиков из другой компании? Было бы удобно, если бы за отдельную плату ребята поднимали технику в квартиру. Кто-нибудь пользовался такой услугой?

0

13

Вообще мне кажется, что такие дополнительные услуги оплачиваются отдельно. Думаю, вам стоит поговорить с менеджером после того, как вы оформите заказ. Я так с Корпорацией Центр согласовывал установку техники. Стоит недорого, но неплохо экономит время.

0

14

И как вам качество работ? Я как-то прокололась, заказала подъем на этаж и установку стиральной машинки в другом магазине так уж не знаю, по каким дорогам мне технику везли, что она долго не хотела включаться. Думаю, у Корпорации центр все должно быть нормально, но все равно хочу послушать отзывы, как было у других. Делитесь историями, не стесняйтесь!

0

15

Я не могу пожаловаться, сроки конечно не день в день (купил и сраху установили), но и не месяц ждать, как это бывает часто у других. По высоте стиралку выровняли, нигде ничего не подтекает, все работает. На счет электроплиты, то тоже все нормально. Я больше переживал за доставку самой панели, могли разбить или поцарапать. Если не хотите сами возиться ну или некому доверить установку техники, то при покупке сразу закажите в Корпорации центр установку, мастера сделают все отлично.

0

16

Просто я сейчас немного сомневаюсь. Мастеров Корпорации центра я не знаю, а технику присмотрела хоть и со скидкой, но хочу чтобы она работала исправно. А можно заказать установку потом, ну например когда привезут уже или если самовывозом заберу? Как долго продеться ждать установки?

0

17

Нужны контакты компании, которая предоставляет услуги по монтажу лифта в частный дом https://lift-msk.ru/uslugi/montazh-lift … yx-liftov/ в Москве. Еще не до конца определилась какая именно модель мне нужна. Возможно потребуется индивидуальный образец.

0


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Магазин Корпорация Центр. Что скажите?