Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Стенка и диван

Стенка и диван

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где в Москве, можно купить мебель хорошего качества, в частности интересует диван и стенка? Заканчиваем ремонт, остались некоторые мелочи и можно будет в следующем месяце отмечать новоселье.

0

2

Считаю, если в доме будет жить кот, тогда практичнее всего купить диван из ткани антикоготь, примерно такого плана как эти https://deshevaya-mebel.ru/myagkaya-meb … antikogot/. В этом случае не нужно будет переживать, что ваш домашний любимец, однажды преподнесет вам ужасный сюрприз. Обивка таких диванов не оставляет, ни следов от когтей, ни затяжек.

0

3

Первым делом рекомендую заглянуть в ИКЕА, там выбор большой. Вдобавок ко всему часто бывают огромные скидки. Мебель известной марки можно чуть ли не в полцены купить.

0

4

Могу посоветовать мебельный магазин mebhome. Если подходить к выбору мебели по принципу невысокая цена/хорошее качество, тогда это лучшее место для таких покупок.

0

5

Вполне вероятно, что вас заинтересует мебель итальянского производства марки Francesco Pasi https://www.myarredo.ru/factory/francesco_pasi/. Обратите внимание на стенку из коллекции Pasi Armonia Composizione E. Изготовлена из натурального деревянного массива, в плане декора использована художественная резьба ручной работы.

0

6

Стенки уже давно никто не ставит автор, они уже давно вышли из моды, тем более из дерева, они очень тяжелые и массивные. Да и места много занимают, особенно если вы не в загородном доме живете, а в квартире. Для одежды лучше шкаф-купе подойдет, телевизор на стену повесьте, вот стенка вам и не понадобится.

0

7

Вам сначала нужно определится какой диван больше подойдет, угловой или прямой. Мне кажется что прямые модели занимают гораздо меньше места, они более компактны и удобны, особенно ели подвинуть их к стене. Также учитывайте размеры комнаты и количество членов семьи.

0

8

Да действительно, стенка это пережитки прошлого. Лучше сделайте длинные массивные открытые полки, а на полу консоли хорошо смотрятся, так будет куда более современно. А насчет диванов мне кажется их качество сейчас не очень хорошее, не то что когда-то делали, на века. Поэтому, если у вас есть старый диван не спешите его выбрасывать, ведь хорошая оббивка вернет ему новую жизнь. Например тут занимаются ремонтом, оббивкой и перетяжкой мягкой мебели. Можете посмотреть их готовые работы, вдруг понравится какой-нибудь вариант.

0

Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Стенка и диван